Производитель: COYOTE
Код товара: COYOTE-1050-Master-PRO
Доступность: Нет в наличии
4 899 грн.

Доставка Оплата

  Самовывоз
  Доставка по Киеву
  Доставка по Украине
  Оплата наличными
  Онлайн оплата
  Банковский перевод
Возврат и обмен товара осуществляется в течении 14 дней со дня покупки

• GPS навигатор на Андроид COYOTE 1050 MASTER PRO + AV Максимальный 1Gb | 16Gb

•  Экран 9 дюймов. Подходит для грузовиков и больших автомобилей

 Максимальная версия автомобильного GPS навигатора для грузовых и легковых автомобилей на ОС Андроид 6


GPS навигатор COYOTE 1050 Master PRO +AV отлично подойдет водителям которые хотят получить многофункциональный GPS навигатор с возможностью просмотра интернет, YouTube и установки программ. Емкостный экран высокого качества распознает косание 5 пальцев - что является несомненным плюсом для маштабирования карт. Встроенный гироскоп будет удобен для игр. Превосходный GPS приемник пятого поколения быстро находит спутники и позиционирует на местности. 4-х ядерный процессор позволяет плавно отображать карты навигации. В аппарате один из самых ярких IPS экранов среди автомобильных GPS навигаторов.

Версия PRO означает увеличенный объем оперативной и встроенной памяти - 1Гб - 16Гб. Большая оперативная память (1гб)  дает возможность навигатору быстрее, легче и более плавно отображать детализированные карты Украины и стран Европы а так же прокладывать оптимальный маршрут на большие расстояния (2500-3000 км) по всей Европе. Увеличенный объем встроенной памяти позволит установить больше карт, приложений из плеймаркета, музыки либо фильмов. 

   Присутствие Wifi и полноценных интернет браузеров предоставит возможность поиска информации, чтения новостей или YouTube прямо в Вашем в автомобиле. 

 

Новинка 2023 года. Новый автомобильный GPS-навигатор на Андроид 6 COYOTE 1050 Master PRO. Устройство может быть установленно как на легковой (большого формата), так и на грузовой автомобили. Работает под управлением популярной и стабильной ОС Android 6 Marshmellow.

 

 

  • Характеристики

 

GPS-навигатор COYOTE 1050 Master PRO работает под управлением новой для автомобильных устройств, операционной системы Андроид 6.0. Это существенный плюс данной модели, так как 99% подобных современных приборов до сих пор используют ОС Андроид 4.4.

В устройстве отсутствует встроенный видеорегистратор. Это дало возможно значительно уменьшить стоимость навигатора.  Подойдет водителям которые уже имеют отдельный видеорегистратор либо не планируют его использовать.

Высокую производительность обеспечивает современный процессор Cortex A-7 MT8163, собранный на четырех ядрах, работающих на тактовой частоте 1.3 ГГц. Специально для обработки видеоданных установлен 4х ядерный видео ускоритель MALI T720. Подобные видеоускорители устанавливаются на мощные Андроид Смарт ТВ боксы, что говорит о невероятно мощном графическом чипе в автомобильном GPS навигаторе COYOTE 1050 Master PRO.

Объем оперативной памяти составляет DDR3 RAM 1 Гб, встроенной 16 Гб ROM.

Встроенный WiFi приемник для подключения к интернету через WiFi сеть. Так же присутствует Bluetooth для подключения к устройствам диагностики автомобиля. На устройстве установлен официальный Google Play для самостоятельной установки любых приложений из маркета (аналогично современным смартфонам).

  • GPS навигация:

Настроены предупреждения о стационарных камерах (радарах) фиксации скорости

В навигаторе COYOTE 1050 Master PRO установлены последние программы навигации с картами Украины и Европы 2023 года. Программы специально создана как для легковых авто так и для больше габаритных автомобилей (фуры, Tir). В настройках программы водитель при выборе грузового транспорта выставляет габариты автотранспорта: ширина, высота, вес, нагрузка на колесную ось, количество осей а так же тип груза (для опасных грузов). Программа при прокладке маршрута учитывает введенные параметры для просчета маршрута. Навигация осуществляется с учетом ограничений существующих на маршруте обеспечивая тем самым корректную проводку грузового транспорта по загруженным улицам всех городов Украины или Европы.

Для легковых автомобилей навигатор может предложить актуальную карту 2023 года, с возможностью прокладки оптимального маршрута и детальной прорисовкой городов.

Присутствуют голосовые подсказки и функция перестройки маршрута если водитель “промахнулся” с поворотом. Навигатор моментально (в зависимости от настроек) перестроит маршрут и Вы в любом случае достигните конечного пункта назначения, даже если Вы отклонились от маршрута.

 

В навигаторе есть возможность контроля времени движения транспорта и учет времени отдыха водителя. Присутствуют зоны отдыха, заправки и стоянки для грузового автомобиля а так же парковки для легковых машин. Установлен полный пакет камер наблюдения за дорожной обстановкой и фиксации скорости в странах Евросоюза. Программа заблаговременно предупреждает о превышении скорости и наличии камер звуковыми сигналами и сообщением на экране навигатора.

 

Разъемы COYOTE 1050 Master PRO

 

1. «AV IN» - расположен на корпусе. Формат Jack 2.5. Предназначен только для подключения камеры заднего вида (покупается отдельно). Включается от питания огней заднего хода при движении автотранспорта назад.

2. Стандартный Mini USB для подключения питания. Значение входного тока – 2,5 Ампера и 5V.

3. Стандартный разъем для карт MicroSD.

4. Стандартный аналоговый аудио вход 3.5 Jack для подключения наушников.

 

  • Корпус

Отличительной особенностью COYOTE 1050 Master PRO является встроенный солнцезащитный козырек над дисплеем который уменьшает блики на экране навигатора. Корпус изготовлен из прочного пластика, который не боится перегревов на летнем солнце. Увеличенная присоска для крепления навигатора на лобовое стекло автомобиля дает возможность надежно зекрепить устройство. Материал корпуса НЕ маркий и не оставляет отпечатков пальцев при использовании. 

В комплекте вместе с навигатором поставляется увеличенное крепление на лобовое стекло автомобиля по типу "присоска" а так же специальная пластина с помощью которой установить устройство можно на панель с помощью 3М скотча.

  • Дисплей

Устройство обладает широкоформатным емкостным мультитач экраном 9 дюймов с IPS матрицей и разрешением 800х480. Физические размеры самого экрана - 19,7 см на 11,2 см. Экран яркий с антибликовым покрытием и защитной пленкой. На таком экране карты навигации отображаются в широком формате. Встроенные плееры и видео кодеки позволяют наслаждаться просмотром фильмов, чтением электронных книг, интернета или играть в любые Android игры.

На GPS-навигаторе можно воспроизводить видеоролики, смотреть фильмы, слушать музыку и играть в видеоигры, предварительно записав их на внешнюю карту памяти либо смотреть через онлайн сервисы подключившись к Wifi сети.

 

  • «GPS info»

Информация о спутниках, сигналы которых в данный момент принимает навигатор. В 99% случаев прием спутниковых сигналов возможен только под открытым небом в автомобиле.

 

  • Интернет

Запуск встроенного браузера (по умолчанию Internet Explorer) для серфинга в интернете. Для подключения к сети Интернет используются две беспроводных технологии - Wi-Fi и Bluetooth. Дополнительно есть возможность установить любой браузер для ОС Андроид.

 

  • «FM»

Аббревиатура данного пункта меню сокращена, ее полное название «FM Transmitter». При активировании этого меню передается радиосигнал на указанной пользователем частоте (в мегагерцах) и принимается на колонки в автомобиле в формате «МОНО». Назначение этой опции — вывод голосовых подсказок на звуковые колонки в автомобиле либо просмотр фильмов через аудио систему автомобиля. Частота должна быть выбрана в свободном от вещания эфирных FM-радиостанций диапазоне.

  • Питание

Автомобильный GPS навигатор является узко специализированным устройством который предназначен для работы в АВТОМОБИЛЕ (грузовой или легковой). В отличие от планшета, смартфона и других мобильных гаджетов GPS-навигатор не ориентирован на работу в автономном режиме. Встроенная аккумуляторная батарея имеет емкость 2500 mAh Li-ion. Устройство должно быть подключено к бортовой сети автомобиля во время использования.

Адаптер электропитания предназначен для подключения к бортовой электрической сети автотранспорта любого типа: как мощных грузовиков, так и легковых автомобилей. Питание навигатора COYOTE 1050 Master PRO в режиме навигации поддерживается в широком интервале напряжений: от 12 до 40 Вольт. Что удовлетворит запросы как водителей легкового транспорта так и всех грузовых автомобилей.

  • Комплект поставки

GPS навигатор COYOTE 1050 PRO 1gb 16gb экран 9 дюймов- 1 шт.
Автомобильное зарядное устройство- 1 шт.
Шнур USB- 1шт.
Флаер с ссылкой для элек-ной инструкции на украинском языке - 1 шт.
Крепление на присоске - 1шт.
Крепление на панель
Программа навигации и 3D карты
Фирменная коробка - 1 шт.
+ ПОДАРОК - чехол для навигатора
+ ПОДАРОК - защитная пленка на экран навигатора


Возможно Вас также заинтересует:

 

  Камера заднього виду для GPS навігаторів    Тройник прикуривателя  Зарядка в прикуриватель  Кабель 20 метрів для підключення камери заднього виду в вантажівках  

Диагональ экрана 9"
Разрешение экрана 800x480 HD
Тип дисплея IPS Емкостный
Операционная система Android 6
Навигационное ПО Truck+ Next
Карты в комплекте Украина+Европа TIR
Язык Карт Украинский/Русский
Возможность дополнительных карт Европа легковые автомобили; Европа ГРУЗОВЫЕ автомобили
Видеорегистратор НЕТ
Встроенная память (ROM) 16 Gb
Оперативная память (RAM) 1 Gb
Поддержка карт памяти MicroSD до 64
Процессор CPU Cortex A-7 MT8163 4x1.3 GHZ
Bluetooth ДА
WiFi ДА
Высокочувствительный приемник GPS ДА
Количество каналов 66
Разъемы mini-jack (разъем 3.5 мм)
miniUSB
AV-in
MicroSD
FM-модулятор ДА
Видеоплеер ДА
Просмотр изображений ДА
Аудиоплеер ДА
Просмотр текстовых файлов ДА
Поддержка файлов MP3, MP4, WMA, WAV,AVI, XVID, WMV9, DIVX, MPEG2, JPG, BMP, PNG
AV-вход Да
Источники питания От прикуривателя (основной)
От Сети 220В (опция)
Встроенный аккумулятор
Аккумулятор Литий-полимерный аккумулятор 2000 мАч
Комплект поставки GPS навигатор COYOTE 1050 Master PRO 1gb 16gb экран 9 дюймов- 1 шт.
Автомобильное зарядное устройство- 1 шт.
Шнур USB- 1шт
Флаер с ссылкой для элек-ной инструкции на украинском языке - 1 шт.
Крепление на присоске - 1шт.
Крепление на панель- 1шт.
Программа навигации и 3D карты
Фирменная коробка - 1 шт.
+ ПОДАРОК - чехол для навигатора !!!
Размер 225 мм * 140 мм * 11 мм
Вес 490 г
Icon
проф. Консультация и подбор
Icon
Гарантия 6 мес
Icon
Оплата при получении
Icon
Отправляем в день заказа
Icon
Настроены и установлены карты навигации