Производитель: COYOTE
Код товара: COYOTE 1020 Normandia 256MB/8GB
Доступность: Нет в наличии
3 879 грн.

Доставка Оплата

  Самовывоз
  Доставка по Киеву
  Доставка по Украине
  Оплата наличными
  Онлайн оплата
  Банковский перевод
Возврат и обмен товара осуществляется в течении 14 дней со дня покупки

Автомобильный GPS навигатор COYOTE 1020 Normandia является абсолютной новинкой на рынке профессиональных устройств для навигации для автомобилистов и водителей грузовиков.

GPS COYOTE 1020 Normandia построен на основе популярной платформе ВинСЕ 6, которая в связке с расширенной памятью (256 Mb ram + 8 Gb rom) позволяет быстро и корректно отображать карты Украины и Европы на широкоформатной экране 9 дюймов.

GPS навигация:

  • Настроены предупреждения о стационарных камерах (радарах) фиксации скорости

В навигаторе COYOTE 1020 Normandia 9 дюймов установлены последние программы навигации с картами Украины и Европы 2023 года. Программа Truck специально создана для больше габаритных автомобилей (фуры, Tir). В настройках программы водитель выставляет габариты автотранспорта: ширина, высота, вес, нагрузка на колесную ось, количество осей а так же тип груза (для опасных грузов). Программа при прокладке маршрута учитывает введенные параметры для просчета маршрута. Навигация осуществляется с учетом ограничений существующих на маршруте обеспечивая тем самым корректную проводку грузового транспорта по загруженным улицам всех городов Европы.

В навигаторе есть возможность контроля времени движения грузового транспорта и учет времени отдыха водителя. Присутствуют зоны отдыха, заправки и стоянки для грузового автомобиля. Установлен полный пакет камер наблюдения за дорожной обстановкой и фиксации скорости в странах Евросоюза. Программа заблаговременно предупреждает о превышении скорости и наличии камер звуковыми сигналами и сообщением на экране навигатора.

Присутствуют голосовые подсказки и функция перестройки маршрута если водитель “промахнулся” с поворотом. Навигатор моментально (в зависимости от настроек) перестроит маршрут и Вы в любом случае достигните конечного пункта назначения, даже если Вы отклонились от маршрута.

Встроенная память 8гб позволяет установить карты навигации Украины + Европы как для легковых так и для грузовых автомобилей. Есть возможность увеличить объем встроенной памяти используя дополнительную карту памяти MicroSD. Устройство поддерживает воспроизведение видео и аудио файлов. Звук можно выводить на встроенный динамик устройства либо же используя функцию FM Transmitter, выводить звук на аудио систему автомобиля через радио приемник.

• Устанавливаем узкоспециализированные карты для большегрузных автомобилей (TIR)

Экран:

Устройство обладает ярким широкоформатным экраном 9 дюймов с разрешением 800х480. Физические размеры самого экрана - 19,7 см на 11,2 см. Экран яркий с антибликовым покрытием и защитной пленкой. На таком экране карты навигации отображаются в широком формате. Помимо навигации встроенные плееры позволяют наслаждаться просмотром фильмов и чтением электронных книг.

На экране уже поклеена дополнительная защитная пленка!


Процессор MSB2531 ARM A7 является залогом высокой производительности устройства под управлением WinCE 6 и отвечает за низкое потребление энергии. Современный процессор GPS навигатора COYOTE 1020 Normandia 9 дюймов с оперативной памятью RAM 256 МБ позволит прокладывать сложные маршруты по всему миру.​
Gps навигатор обладает разъемом 2.5мм для подключения камеры заднего вида, которая позволит контролировать свободное пространство позади автомобиля при парковке.

Bluetooth для сопряжения с мобильным телефоном в качестве функции Hands Free

GPS COYOTE 1020 Normandia заключен в корпус черного цвета. Материал корпуса НЕ маркий и не оставляет отпечатков пальцев при использовании. Легко удаляется пыль. Отличительной особеннойстью корпуса является встроенный антибликовый козырек для уменьшения бликов от солнца на экране GPS навигатора 

В комплекте вместе с навигатором поставляется увеличенное крепление на лобовое стекло автомобиля по типу "присоска" а так же специальная пластина с помощью которой установить устройство можно на панель с помощью 3М скотча.

Плотный чехол, который поставляется вместе с устройством, позволит уберечь навигатор от царапин и потертостей в то время, когда Вы не используете устройство.

Специально разработанный адаптер питания от бортовой сети автомобиля предназначен не только для легковых автомобилей но и для грузового транспорта с напряжением 24В. Автомобильная зарядка поддерживает стабильную зарядку при напряжении 12В-40В. Зарядка от сети 220В 2.5А (покупается отдельно и является опцией) для питания навигатора в качестве планшета от стационарной сети электрического питания (в жилых домах или на стоянках автотранспорта). Так же имеется встроенная батарея 2000 мА Li-ion.

Особенности COYOTE 1020 Normandia:

- Яркий, контрастный сенсорный экран 9 дюймов и высокое разрешение 800х480 позволяют воспроизвести более точное изображение навигационных карт, фотографии и видеороликов
- Корпус со встроенным антибликовым козырьком.

- Внутренняя память 8GB
- Разъем под карту microSD (до 32 ГБ)
- Процессор 800 MHZ + Bluetooth для сопряжения с мобильным телефоном в качестве функции Hands Free
- Оперативная память 256 МБ позволяет быстро и качественно отображать карты высокой детализации 2023 года
- Помимо навигации, в меню есть медиаплеер (форматы MP3, MPEG, MPG, ASF, WMV, AVI, JPG, GIF, BMP, PNG), программа для чтения электронных книг, игры, утилиты
- Действительно мощный внешний динамик, с премиальным качеством звучания. Так же имеется разъем для наушников
- Задняя панель - матовая. Менее маркая (не царапается) и дольше сохраняет первоначальный вид
- Плотный чехол для навигатора, позволит уберечь навигатор от потертостей и прочих зарапин - в то время, когда вы не используете устройство
- В комплекте, в качестве подарка - чехол

 


Возможно Вас также заинтересует:

 

  Камера заднього виду для GPS навігаторів    Тройник прикуривателя  Зарядка в прикуриватель  Кабель 20 метрів для підключення камери заднього виду в вантажівках  

Диагональ экрана 9"
Разрешение экрана 800x480 HD
Тип дисплея LCD SoftTouch
Операционная система WinCE 6
Навигационное ПО Truck+
Карты в комплекте Украина+Европа TIR
Язык Карт Украинский/Русский
Возможность дополнительных карт Европа легковые автомобили; Европа ГРУЗОВЫЕ автомобили
Видеорегистратор Нет
Встроенная память (ROM) 8 Gb
Оперативная память (RAM) 256 Mb
Поддержка карт памяти MicroSD до 32Gb
Процессор CPU MSB2531 ARM A7 800 MHZ
Bluetooth ДА
WiFi Нет
Высокочувствительный приемник GPS ДА
Количество каналов 66
Разъемы mini-jack (разъем 3.5 мм)
miniUSB
AV-in
MicroSD
FM-модулятор ДА
Видеоплеер ДА
Просмотр изображений ДА
Аудиоплеер ДА
Просмотр текстовых файлов ДА
Поддержка файлов MP3, MP4, WMA, WAV,AVI, XVID, WMV9, DIVX, MPEG2, JPG, BMP, PNG
AV-вход Да
Источники питания От прикуривателя (основной)
Встроенный аккумулятор
Аккумулятор Литий-полимерный аккумулятор 2000 мАч
Комплект поставки GPS навигатор COYOTE 1020 Normandia +AV Bluetooth 256mb|8gb экран 9 дюймов- 1 шт.
Автомобильное зарядное устройство- 1 шт.
Шнур USB- 1шт
Крепление на стекло - 1 шт.
Крепление на панель
Программа навигации и 3D карта - 2 шт.
Фирменная коробка - 1 шт.
+ ПОДАРОК - чехол для навигатора !!!
+ ПОДАРОК - Защитная пленка для экрана !!!
Размер 235 мм * 140 мм * 13 мм
Вес 490 г
Icon
проф. Консультация и подбор
Icon
Гарантия 6 мес
Icon
Оплата при получении
Icon
Отправляем в день заказа
Icon
Настроены и установлены карты навигации